Сергей Рябцев

а что если взять прошивку от LG T375 и засунуть её в LG T370 что произайдёт?? ? просто LG T370 без WIFi а LG T375 WiFi

Любовь Лутошкина

ты сделаешь из него кирпичь. и как ды думаешь взять прошивку с одного телефона и кудато засунуть её? это что вещь? ты её трогала уже?
кстати вай фай это уже караз вещь и он не появится если ты поменяешь прошивку.

Алёна Маринина

может устройство не запустится и как вернуть прошивку еще большой вопрос. ..

Наталья Кикаева

Видимо сразу телепортом в девайс переместится модуль wi-fi...
...и он будет с wi-fi

Игорь Малиновский

WiFi не будет и телефона тоже.