Бактыгуль Амираева

как подключить wifi k LG T-300? очень много денег снимает когда просто в и-нет захожу

Ирина Никифорова

дело в том что при первом включении телефона сим карта автоматически заказывает у оператора настройки интернета и по умолчанию ставит вап а это примерно в 50раз дороже любого джпрс в не зависимости от модели телефона, вам нужно вручную удалить в наступилах все упоминания точек доступа которые начинаются словом wаp а затем добавить вай фай точку и применить её