Женя Сухов

короче такая тема... вопрос о телефоне lg t-300!

у меня телефон lg t-300-он меня все устраивает-не в этом дело.. .
короче если я куплю наушники ...знаете для нокиа есть наушники на которых можно переключать песни впере или назад? так вот на моем телефоне будут переключатся песни?

допустим если куплю наушники на подобии этого

Казимир Кристовский

Нет, не подойдут. Там совершенно разное сопротивление. В результате даже на максимальной громкости T300 музыка в Nokia-наушниках еле слышна.

Александр Кузнецов

Какая тебе разница, если тебя и так всё устраивает????

Владимир

нет таких наушников ..