Татьяна Ким

Короче тема такая.

Нравится девушка одна, познакомился с ней почти год назад. На момент нашего знакомства у нее был парень. Она мне сразу понравилась, но я решил что отбивать ее не буду, и лезть в ее личную жизнь тоже. И вот мы стали друзьями, даже лучшими. Общались, и общаемся хорошо, правда ссоры бывают, но все же. За это время у нее поменялось два парня. И сейчас вот у нее нет парня и я решил что настал тот момент когда нужно действовать. Итак начал я с того, что решил написать то, что к ней чувствую. Написал, она мне сказала что у нее чувства к другому, извинилась еще. Ок. Решил позвать на улицу, и там обо всем поговорить. Позвал, поговорили. Оказалось что у того, к которому у нее чувства, уже есть девушка. И в тот момент я решил ловить момент, и спросил еще раз, есть ли шансы у меня. Она ответила что уже точный ответ дать пока не может, говорит что отдохнуть от этого всего хочет. Как-то так) . Подскажите только нормально кто, что дальше делать)

Оксана

Насильно мил не будешь

Винни Пух

ты уже стал подружкой. вряд ли она тебя будет воспринимать как мужика. если когда у нее не было вообще никакого парня - она не обратила свой взор на того, кто рядом, т. е. на тебя - значит ты вообще не в ее вкусе, как мужчина. обрати внимание, кто ей нравится. ты наверно внешне совсем на них не похож?