Александр Немчинов

Можно ли сделать кредитную карту, если нет 18 лет Типа такая захожу в банк, и говорю сделайте мне кредитку

Та
Татьяна

можно сделать банковскую карту, если есть 14 . Кредитку с 18 лет.

А*
Алексей *******

Вам нужна кредитная карта, а ДЕБЕТОВАЯ! Кредитная предполагает взятие средств в долг, а это вам ни к чему. А на дебетовой как разбудут ваши собственные средства. Обращайтесь в Сбербанк с паспортом и оформляйте Молодежную дебетовую карту всего за 150 руб. В ГОД.
Удачи!

Денис

нет нельзя, хотя можешь на имя папы или мамы сделать

ДА
Дарья Андреева

кредитную карту тебе могут и в 20 и в 30 и в 40 лет не дать!!!! дебетную пожалуйста за 30 минут оформят