Светлана Пронина

солдаты упа зиговали при приветсвии друг друга, КОГДА"освобод-ая"укр. армия перейдет на это приветствие, вместо нынешнего?

Александр Власов

да хоть завтра, хоть поржу

Али Алиев

Зиг парАшенко?
Вонюче...

Maria Tolkacheva

Киселев гений, его пропаганда хавается народом на ура.

Александр Андрианов

Зиговали также и русы средневековья, а еще раньше - солдаты древнего Рима, А свастику русы почитали в течении сотен лет до Гитлера и чё с этого ?

Юлия Зверева

монахи Афона сообщают о попытках руководства Украины получить благословение на Афоне.

«Что-то зачастили к нам в последнее время гости из Киева, высокопоставленные и не очень, лица "духовные" и миряне. Откуда такой ажиотаж? – Просили благословить Порошенко на царство, а также "военную операцию" на Востоке. Эмиссары хунты побывали во всех крупных монастырях Святой Горы, в первую очередь в Ватопеде, Дохиаре, Пантелеимоновом монастыре, Хиландаре, Филотеу, Кутлумуше. Деловые люди цинично предлагали игуменам весьма крупные деньги за одно маленькое письмо в поддержку. Получая отказ, двигались дальше. Увы, товарищей ждал полный провал, даже в Русском монастыре (!), где больше половины – украинцы. Да, мы – православные фундаменталисты. Весь Афон единодушно поддерживает Россию и ополченцев Донбасса в борьбе против сил хаоса. В глазах святогорских старцев война на Украине – не что иное, как очередное наступление темных сил Запада на православный Восток. Мы глубоко возмущены действиями киевских бандитов и западенских карателей, а равно циничной ложью украинско-американских СМИ. Это чистой воды сатанизм. Нет им никакого оправдания. НЕТ нашего благословения солдатам и офицерам ВС Украины. НЕТ нашего благословения эмиссарам фашистской хунты!» , – говорится в тексте письма, составленного афонскими монахами.