Владимир

Цифровое тв+интернет. Объясните на пальцах.

Добрый вечер.
Клиенты "билайн" и других подобных компаний!
У кого подключено цифровое тв+интернет?
Щас у меня стоит интернет от билайн, кабель витая пара, а тв от Мтс, обычное кабельное. Думаю перейти на тарифную опцию "атмосфера" от билайн- выходит выгоднее да и "технологии" совершенственнее.
Объясните мне всю эту хрень с приставкой. Я не поняла, какие провода будут использоваться и консультант ничего не смогла сказать.
Какова вообще система подключения?
Сейчас у меня все тв-кабели вштроблены в стены и ниче не торчит, тв спокойно висит в воздухе ( на кронштейне) и в него без всяких приставок вставлен милый проводок. Инет кабель аналогично спрятан, вставлен а роутер, а роутер подключен непосредственно в системник.
С этим цифровым я не смогу использовать свой роутер?
Объясните кто как может. Что и куда там вставляется. Что нужно приобрести, что не нужно.. . Роутер этот билайновский всучивают.
Желательно на примере одного пк и двух телевизоров.
Премного благодарна, ваша Е. Тролли мимо.

Инесса Ибрагимова

провод с улицы заходит на роутер, с роутера один провод в комп, другой провод в приставку, провод от приставки - к телевизору. . .

аренда роутера и приставки к ТВ - у Билайна - бесплатно

по поводу подключения двух телевизоров - не подскажу. . .скорее всего придётся покупать ещё одну приставку и отдельно платить ещё за одно подключение

Алена

роутер должен иметь настройки IPTV, если нет такой функции тогда либо брать в аренду у билайна, либо покупать

Влад Борщевский

а чегойтотролимимо

Эл
Элхан

это пи.. дец просто, надеюсь у нас такой системы не будет никогда) ) мне больше нравится как у меня просто два кабеля интернет и тв, к кабелю тв можешь подключать несколько телевизоров, платишь только за подключение и интернет, тв, 75-80 каналов, бесплатно