Ирина Корнелюк

у меня на стими кошельке есть 500 рублей? как купить игру через стим кошёлек! ? ?

Денис Лихой

Просто в магазине Steam выбери игру и оплати, активируй в библиотеку и скачавай/играй

Ксения Прокофьева

Обьясню попроще (в магазине находите игру которую хотите купить дальше листаете ниже там будет зелёным цветом кнопка купить туда нажимаете, потом выбираете купить для себя, ставите галку я согласен и тд и тп. . и все игра куплена)