Александр Киракосян

помогите подобрать цирк-насос для системы отопления. кто может?

в инете много ссылок и тем. прошу помочь, а не сылки кинуть

Ольгп Сланко

да они и не сильно то отличаются.... я только мучился с длиной кабеля к нему

Олег

чем меньше его мощность, тем меньше за свет платить будешь, он не создаёт давления в системе, а просто создаёт или ускоряет движение воды, поэтому большая мощность нужна для очень большого дома, сколько у тебя квадратов дом?

Игорь Игорь

берите 20\60 ваттный насос (трехскоростной) для обычного дома до 100 кв. м. Мощнее не пригодится

Maxim Belyakov

Возьми красный грундфос-2-3 скоростной и на 10лет голова болеть не будет