Степан Палик

Вы считаете, что люди зря изобрели…

Alexander Pitch

всё чт во благо -может стать во вред,,, согласен там табак наркота алкоголь,,, и т. д,,,, ну вот изобретения-всё зависит от применения

Тимофей Мешков

не бывает плохих открытий и изобретений. Бывают дураки, способные что угодно обернуть во вред.

между прочим, любое новое оружие приводило только к уменьшению числа гибнущих от него.

в неолите от простой дубины кончалась жизнь у каждого третьего. А вот со всеми новыми видами оружие в кровавом 20-м веке погибла меньшая доля людей, чем в 19-м. А в 19-м - меньше, чем в 18. И так всю историю.

атомная бомба вообще остановила все крупные войны.

Игорь

табак

Ал
Алексей

Да, ЗРЯ...

Евгения Игнатова

Начал считать не мешай
а то собьюсь

Олег Землянский

Противогаз....