Алексей Трефильев

Есть ли результат от тренировок ( интенсивных ) если в пятницу и субботу пьем алкоголь ?

An
Andrei

менее эффективны будут тренировки. Лучше вместо выпивки купи спортивное питание

Ди
Дильраз

эх.... ну хоть алкоголь тогда быстрее выводится из организма....

Да
Дашенька

Нет. Хуже того-сердечко подсадишь.

David

ну я думаю в любом случае будешь выглядеть лучше тех, кто просто пьет алкоголь в пятницу и субботу без тренировок.

Ла
Лада

а если наоборот-откуда интенсивные тренировки если в выходные алкоголь!?