Шохрузи Каримулло

Нужно перевести текст с русского на татарский

Существует много разных видов спорта и все они по своему хороши.

Если кому-то например нравится САМБО, то человеку который даже не

пытался попробовать будет критиковать этот вид спорта, будет говорить,

что это очень сложно, а окажеться это совсем интерестно. Однажды я побывала

на соревнованиях и видя тех людей которые проигрывают, становиться очень

жалко, потому что при всём старании из-за одного неверного шага человек

проигрывает. Сразу думаешь :вот проиграл ничего не умеет человек, надо было

вот так сделать! Перед тем как, что-говорить папробуй сам это сделать и

пойми как это сложно. А проигравшему становиться так обидно, что слёзы

сами льются из глаз и как не стараешься остановить эмоции они всё равно

льются.

подскажите перевод или где найти реально работающий переводчик

Лена Татаринцева

Гугл переводчик