Нтон

Чем дальше. . в Жизни, тем меньше Радости?

Александр

типа да, но нет. сопли пузырями по поводу мороженки не пойдут, зато секс вы вероятно оцените

Юл
Юля

ну да, артрит, склероз, зубы выпадут, видеть перестанешь да и на пенсию особо не разживёшься - в общем не сладко...

Юличка

жизнь.. . убивает иллюзии
"Взросление это ад" (Г. Ф. Лавкрафт)

Лена

Чем дальше тем больше, чем дальше тем радостнее, чем дальше тем счастливее, чем дальше тем сильнее любовь в Бога и Бог благословит вас!)

Татьяна

Мрачные пожилые фигуры создают неуютную тишину на празднике жизни

Айнагуль

У кого как, зависит от отношения к жизни

Ва
Василий

Чем дальше и чем больше начинаешь ценить Жизнь, тем больше Радости...

Ольга

истину глоголишь. . ибо знания порождают скорбь...

Ир
Ирина

это не чем дальше в жизни, это чем больше себя жалеете и ленитесь придумать себе хобби и найти новые интересы тем меньше радости

Анна

да ну .. просто радуешься другому ...