Ти
Тимур

Какой характер у людей знака рыбы. Что о ней можно сказать. Маргарита 25.02.95.

Мария Ефремова

Вы - воплощенная предусмотрительность и аккуратность. Каждая вещь у
вас на своем месте. Не любите высказывать свое мнение вслух. Вам
неприятны конфликты. Имея яркое воображение, вы обладаете и незаурядными деловыми способностями. Очень расположены к друзьям, родным и коллегам по работе. Чувства сострадания и жалости делают вас очень ранимым человеком. Одиночество гнетет вас, и потому стремитесь чаще бывать в обществе. На первом месте у вас любовь, вы желаете длительных и прочных отношений. Вы наверняка можете стать писателем,
режиссером кино, композитором, создателем обучающих программ.
Постарайтесь ладить с законом. Вы рождены, чтобы быть богатым и
непременно станете обладателем приличного состояния. Когда в жизни
все ладится, это заметно по вашему поведению и внешнему виду. А если у
вас неприятности, это тоже видно окружающим.

Ирина Серёжкина

мне рыбы не очень -скользкие одним словом хотя по своему наивны и добры

Любовь Харитонова

Глаза рыбьи их прожаривать нужно, хорошо

Юлия

рыбы рыбам рознь

Александр Буст

Эта рыба с водолеем помешана. смотри характиристики знаков и выясняй.