Н К

Как Вы считаете, в наше время хорошая учеба в школе по - прежнему важна? Почему?

Лариса Свистушкина

важна не сама учёба, а знания, которые получаешь.. . чем больше знаешь, тем лучше)

Виолетта Иванова

Не спорю, что в наше время большинство проблем решают деньги, но учеба все-таки играет большую роль в жизни человека. Я думаю, общаться с неграмотным и глупым человеком совершенно неинтересно. Знания, в первую очередь, нужны тебе самому... Приведу свой личный пример, я собираюсь поступать на хирурга... вот в моей профессии важны знания, а иначе я могу просто зарезать человека.

Анютик Балакирева

хорошая учеба - признак хороших способностей. .
а вот как ими распорядиться - это гораздо важнее
хорошей учебы - ведь можно таланты и в песок
закопать.. и грош цена хорошей учебе...

Ольга Бибик

поверь наслово, никакая учеба нахуй не нужна если есть связи дружеские или родственные!! ! потому что друг или родственник начальника, даже без образования сразу имеет сверхвыдающиеся умственные данне и познания!

Сергей Пируев

Да. Соглашусь, что все-таки учеба очень важна. Но важны не оценки, а знания. Как пример приведу : я учусь нормально, хорошо, но иногда в четвертях бывают тройки по математическим предметам . И в четверти примерно четверок 5-6 выходит, т. е. не отличница я. Зато я столько всего знаю, в отличие от " отличников" : я и в олимпиадах, конкурсах постоянно участвую, бывает и побеждаю. На уроках моей любимой биологии отвечаю так, что любой отличник лопнет от зависти . Одноклассники, когда я отвечаю, аж бывает поворачиваются всем классом, смотрят на меня и говорят :" НУ ни фига себе, какие у тебя знания ." , " Как это можно выучить ? " и тд. Зато отличники за каждую оценку трясутся. Ну и кто из нас лучше экзамены сдаст, у кого выше вероятность в ВУЗ поступить? То -то и оно...

Рустам Юсупов

Сука от учебы вред только. Матам, курению, бухать и еще всякой хуйне там учатся больше. Вот где вы думаете я матам научился? Да и там только родителям учителя нервы еб*т и на ''Ремонт'' здаешь не понятно зачем если не хуя не ремонтируют. За все 9 классов что я учись там только купили за 50 тенги скоча. линолиум поклеили и то там осталось еще на раза так 5 скоча. И еще каждый год угражают на второй год оставить. Это еще не все. Но думаю я достаточно инфы написал чтоб сделать вывод. Запомните нах*й школа не нужна. Я в шк не хуя не делаю прогуливаю уже 5 лет.
Как одумался что не хуя не будет за это. Это если вы в простой учитесь, просто в лицее не прокатит) Лучше спортом займитесь.