Инга Данилова

как стать радио пиратом и какое оборудование нужно

а можно серьёзно

Саша Сорока

1. выколоть глаз
2...

Маша Мальцева

Лампа 6п3с и старый ламповый приёмник и немного ума

Назгуль Таабалдиева

А скоро будут спрашивать как стать сомалийским пиратом...

Ка
Катик

и мешок сухарей припасти не забудь.

Геннадий Ветров

В первую очередь вам нужно приобрести глушилку сигнала. Мой друг на днях себе купил портативный подавитель http://signalov.net/ Это конечно интересная вещь, я и не думал, что он имеет такие возможности.

Анюточка

Попробуйте достать где-то списанную военную радиостанцию. Хотя если есть знания по радиоэлектронике, то схемы и в интернете наверняка есть. Только поосторожнее будьте...

Сергей Ивлев

Прежде всего надо купить саблю, попугая, повязку на глаз, и протез (руки или ноги) . А оборудование - сам соберешь, настоящие радиохулиганы так и делали.

Андрей Захаров

Журналы Радио конец 50гг или начало 80гг
на вторичной основе отдали 160метров диапазон. Там много схем

Антон Гомелько

Бытовой CВ радиоприемник и вот это:

Или это:

Natalia Smodleva

Это уже неактуально-передатчик любительский на св диапазоне-не более ста киллометров -а сотовая связь по всему миру

Саша Гетманский

передатчик по мощнее