Антонина Анфиногенова

Ребят, поразмышляйте со мною

Вот я задалась вопросом. Смотрите, ведь мы чавто сталкиваемся с тем, что партнеры говорят "мы слишком разные и не можем быть вместе".Но многие говорят "одинаковым людям скучно".В чем проявляется эта "разность" и "одинаковость"??? общие интересы же должны быть. ..

Марина Шкляева

Это всё отговорки

Анна Баринова

тем хорошо вместе - которые умеют принимать другого со всеми его недостатками и находить достоинства там, где другие их не видят

Андрей

говорят двум дебилам не скучно. . (пардон) должны быть общие взгляды, я считаю. . а все остальное может быть разным ))

Наталья Труфанова

Я, например, дружила с девочкой с которой у меня не было ничего общего. Но мы общались часами, не умолкая. Просто нам было хорошо вместе, темы как-то сами выливались. Разность -- понятие растяжимое.
Великое счастье, найти человека, который имеет с тобой одни и те же интересы, при этом не раздражая.

Так, что это все глупо. Люди разные.