Андрей

ребята никто женскими чулками дырки в глушителе не заделывал?

Shamil Mamatov

обычно глиной замазываю
ЗЫ есть герметик для каминов

http://www.lacrysil.com/doc.php?id=7

сажал на него трубу в бане, труба 10 мм стенка, греется до красна, ему хоть бы куй, попробуй им залепить!

Татьяна Соколова

Хороший повод стянуть с бабы чулки!

Kattabek Gaffarov

в советские годы я чем не пробовал, даже стеклоткань, пропитанная силикатным клеем - и та прогорает, а тут капрон...

Виктория Назарова

У меня глушак из азбеста сделано в 1975 году. Ваз 2101

Cool

Прогорит моментом.

Жора

..а сверху - загипсовать..

Калипсо

Глупости они расплавятся.

Виктор Куликов

что за идиотизм!!!!

Иван

Банки клеил стеклотканью с эпоксидкой (в любом более-менее крупном строительном магазине продается и то и другое) . Держит спокойно, ничего не прогорает. Чулки не айс.