Сашка Щербакова

Вы вспыльчивый человек?! ) близкие обижаются на вас за вспыльчивость ,,?

Анатолий Кулиш

Скажу так - я не вспыльчива, но вот если меня довести до кипения, то все ...спасайся кто может, иначе достанется всем.

Олег Тарураев

я не вспыльчива но язык мой враг мой . скажем так я прямолинейна . а это не есть хорошо

Витя Лобенков

я себя контролирую

Альбина Латтарова

нет я чересчур спокойна. можно сказать безразлична и холодна.

Анна Сёмина

очень. .
уже привыкли)

Алексей Маширин

я очень дорожу своей работой.. Раз стоит вспылить... и никакие ПРОСТИТЕ не помогут-вылечу, как пробка НАВСЕГДА!! ! Я спокойна, как мамонт...

Жм
Жменька

Аха. Бывает.