Валентина Шшшшшшшшшш

Если есть человек который всех обижает, обществу бесполезен, даже близким только проблемы от него

что с таким надо делать? Как поступать с таким дерьмом?

Дарья

таких как раз общество обожает ))

Ти
Тина

а что вы можите сделать.. . просто жить, существовать рядом...)

Axinya Igorevna

Всех обижать не поверю, обществу.... а что тот человек имеет ввиду под понятием общество... проблемы всегда есть в жизни и увы не всегда близкие на стороне родственника, родственников не выбирают . Просто найти себя тому человеку и не думать о себе прежде всего так ...как ты сказал Гер.

Ольга

Человеку надо мало:
чтоб искал
и находил.
Чтоб имелись для начала
Друг -
один
и враг -
один.. .
Человеку надо мало:
чтоб тропинка вдаль вела.
Чтоб жила на свете
мама.
Сколько нужно ей -
жила. .

Человеку надо мало:
после грома -
тишину.
Голубой клочок тумана.
Жизнь -
одну.
И смерть -
одну.
Утром свежую газету -
с Человечеством родство.
И всего одну планету:
Землю!
Только и всего.
И -
межзвездную дорогу
да мечту о скоростях.
Это, в сущности, -
немного.
Это, в общем-то, - пустяк.
Невеликая награда.
Невысокий пьедестал.
Человеку
мало
надо.
Лишь бы дома кто-то
ждал.

Илона Дарваш

Да, это наш преподаватель по практике. Тут даже словами ее не описать. Ведьма короче

Света Швенк

Любить его надо, Верить в него и Молиться за него.

Алексей Никитин

Рано или поздно он сам себя загонит в яму с дерьмом, которую роет для других... Или найдется такой человек, который поставит его на место..