Dashdizzles

а если вас коллега по работе в черный список добавит в сетях, будете с ним на работе общаться ? :))

Эльмира Якубова

Был у нас такой. Правда не в соцсетях, а на почту писал. По 2-3 письма писал всем ежедневно, причем на темы, с работой не связанные. Одно с обзором политической и экономической обстановки в стране и за рубежом, второе с каким-нибудь бородатым анекдотом или афоризмом, третье-что он делал прийдя домой ( уйдя из дома) , во сколько он встал, что сказала жена, дети, куда он с ними ходил, что купил и все в таком духе.

ДА, каюсь, после полугода просмотров и ежедневной чистки почты от его шедевров я удалила его в черный список. Как он отреагировал я не знаю, но мне стало значительно проще.

На деловых отношениях это никак не отразилось.

Ариф Алимшоев

с коллегами я не общаюсь в сетях.. В сетях уменя ТОЛЬКО ОДНОКЛАССНИКИ, ОДНОКУРСНИКИ, ДВОЮРОДНЫЕ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ, ПОДРУГА, ДОЧЬ, СЫН, ВНУКИ

Антон Кожица

Значит меня ему и наработе хватает, должен человек отдыхать ведь?

Иляна Селезнева

У меня на такой случай, черный мешок)

Crazy Mart

по работе буду общаться, а так нет.

Игорь Молоствов

Я общаюсь со всеми. Я на работе, а не у себя на огороде. В сетях не сижу.

Наталья Иващенко

Неа. Толтко по работе.

Алексей Пасечный

на работе? это не я с ним, это он со мной будет общаться - никуда не денется. А, я чего? мне пофиг, людей, чье подобное поведение бы меня тронуло на работе, самый минимум и с ними у меня не контактов в соц. сетях.

Антон

Сначала бы спросила причину такого поступка.... ну общаться стала бы только по работе... но свела бы общение на минимум! (зависит от причины черного списка)

А_
Алёнка _

По работе да никуда нк денежся . Да он и сам не будет толком общатся .

Ирина Белоущенко

Умейте прощать, ведь это свойство сильных. Слабые никогда не прощают.

Юлия Гененрайх

А нафига с коллегами еще и в соцсетях общаться? Не понимаю. Коллеги=на работе, дома- друзья.