Виктор

Не важно: жив будет Путлер к 2016 году или нет, но выборы нового президента пройдут под лозунгом "За убийцу Путина! " ?

Ин
Индира

потому что ты голозадый как и все голозадые западенцы из-под львова из стрыя, а фамилию и имя прочитав наоборот получим, что висел на ви (лах?)

Антон

еще один копатель Черного моря

Татьяна

чего вы всё просите то - путин пытается нейтрализовать * как то сдержать эскалацию конфликта * а ваши пропедосячьи ублюдки продолжают убивать и разрушать.... - среди военных - у нас - полно ястребов * которым надоели ваши нацики -- и если они убедят путина * что с фашистами пора кончать - сегодня - они это сделают и сделают быстро *** вот честно - допроситесь ////////

Слава

ща мы на тебя модеру пожалуемся
ГЕТЬ ОТСЮДА!

Зу
Зулхарнай

А тебе какая разница-да мы на колени встанем чтобы он согласился.

Сандал

А кого убил Путин?
Ну какие же вы прикольные, хохлоклоуны

Ни
Ника

Господи! Вразуми заблудших и направь их помыслы! Что же с вашими мозгами такое сделали, что из ваших ртов одно дерьмо льётся. Иди рот прополощи и губы вытри!

Ольга

22 февраля вы покончили с Украиной сами. И Крым был бы, худо-бедно, с вами, и Порошенку выбрали сейчас. И донецкие мирно копались бы в шахтах. И в ЕС и в НАТО бы записались на подготовительные курсы. Я не фиг какой поклонник ВВП. Но тут он не при чём. И я не видел ни одного разумного хохла здесь с тех пор. Приходится заметить, что вы - просто идиоты. Мир не долго будет восхищаться единственным высшим интеллектуальным достижением вашей протонации - кричалкой про Путина.
Пожалуйте теперь на свалку истории, к сожалению.

Юля

Я думаю убийцу самого ликвидуруют

Фр
Фрррррррррр

Путин-жил Путин- жив Путин будет жить!

Тина

Во ты козлина вонючая!!!

Наталья

еще лет 10 будет президентом.
но ты не расстраивайся ..у вас еще будут еще не одни выборы в течении трех лет ))

Анна

Сам то хоть доживёшь до 2016г?

Сергей

не надейся, будет жив

Лейсан

без тебя тут такое затишье было. сидел отдыхал просто. и тут такое ты нарисовалось