Игорь Гладун

ДОЛГИ что наделали при ПАРАШКИНЕ правнукам укропов даже не расплатится, ХОРОШЕЕ "наследство" оставят укропы?

Татьяна Гаврилушкина

с утра зимой прыгают хохлы у себя на кухне и хором читают мантры: " хто не перне -той москаль! ; "бандера наш херой"; "еще не вмерла украiна, хероям-сала" и повторяют эти заклинания, скача вокруг газовой плиты, в надежде, что в ней появится заветный халявный газ

Маруся

Больше, чем Янукович, не спизди***шь.

Да
Даша

Нет Украины нет долга.

Роман Любимов

Так это же не детки власти платить их будут а детки тех кто за эту власть задницу рвал!

Annet

укроп не даёт хорошего наследства

Ульяна

платить по долгам они и не собирались