Илюшка

2 взр+2дети (8 и 2)хотим уютный отель с песчаным берегом, ВВ, веселья и разнообразие в отдыхе на 2015 год. Куда отправиться?

В сентябре

Анастасия Понявина

Почти год до этого, начинайте подбирать после НГ хотя бы. А так вам подходит Турция, ищите отели в Белеке и Сиде. Отель не посоветую, т. к. я давно там не была и не интересуюсь Турцией.

Mod-108 Mod-108

какой месяц?

Игорек Антонов

Что есть для вас веселье и разнообразие? И бюджет озвучьте, а то я вам Мексику хочу посоветовать, а у вас может денег только на Тунис.