Дарья Бекишева

рассчитайте объём воздуха, который потребуется для сжигания пропана объёмом 8, 96 л. объёмная доля кислорода в воздухе

Елена Коннова

44,8 литров, ну у меня так получилось

Мальвина

Находи объем кислорода, потом по формуле объем смеси = объем газа дели на фи, которое равно 21 %.( Если я правильно выделила из формулы фи= объем газа на объем смеси)

Георгий Анисимов

Решаю задачи по химии за 10 рублей. аська 420230760 или на эту почту