Парвиз Ниёзов

У вас есть знакомые которые в течение жизни поменяли веру?

Виктор Землин

Есть один. Был язычником, стал православным.

Black Falkon

у меня только один друг нашей семьи, который принял православие в 22 года, вот так он сам решил. А меняющих веру- о таких не слыхала, мне бы об отмене веры узнать, как сделать

Спартак Ягудин

это я. раньше был атеистом, а теперь православный. переход из православия в ислам, переход из ислама в православие слышал, но самолично встречал только один раз: человек был наркоманом на воле, принял ислам чисто ради того чтоб с ним делились передачкой. поэтому, думаю, что все это россказни, человек не с кондачка к такому вопросу подходит и если выбор был осознанный и вера действительно нужна человеку - фиг он с дороги свернет.

Денис Рябчиков

есть знакомые которых вера поменяла

Ирина

Нет.

Ирина Сабирова

Да. Очень много знакомых из православия перешли к протестантам. И правильно сделали. Многие спаслись от наркомании, другие ушли от алкоголизма, а третьи просто пришли к Господу, а не к попу как в православии.

Sergei Studenikin

Слава Богу предателей среди моих знакомых нет.

Яна Ермолович

Институтская подружка - крещеная (уже взрослой) , православная подалась к баптистам

Виталий Куликов

Есть знакомый, который был православным, даже в церкви служил. Потом посмотрел, как попы в бане с девочками отдыхают, разочаровался. Запил. Потом ушел к мусульманам. Сейчас, вообще на религию забил.

On Cleans

Есть атеисты, кторых жизнь заставила покреститься.

Настена Сластена

Да, девушка вышла замуж за египтянина и приняла ислам. Больше я с ней не общалась, не знаю, поменялась ли она сама..

Dmitry Voodoo

В основном те кто из атеизма и агностицизма перешёл в религию, хотя есть и знакомая женщина татарка, выросла в мусульманской семье но выйдя замуж за русского приняла христианство. Причём такая набожная, так ответственно к этому делу относится. что многим потомственным христианам прям пример

Ан
Анна

нет таких

Руслан Измайлов

ни одного. либо верят (хотя бы смутно) в ту веру, которой его "окрестили" (выразилась так, ибо не знаю как эта процедура называется в других верованиях) . либо становятся пофигистами к вере вообще любой. а вот чтоб меняли - ни одного такого случая не знаю.
но зато в курсе, что если взрослому человеку захочется "официально" сменить веру, то он это может с легкостью сделать.

Карина

есть одна бывшая буддистка ставшая христианкой. повелась на то что христиане ей помогали отдавая всякое старье как безработной а буддисты нет