Виталий Куликов

Есть ли у Зенита шансы дойти хотя бы до 1/4 финала?

Вячеслав Фокин

Они в финале выиграют

Алексеи Санцевич

шансы у всех есть.... это же шанс )))

Айдай

Шанс есть. Одна миллиардная процента

Юлия Уварова

Все ясно ты очередной дебил, который сразу после одного не очень удачного матча начинает сравнивать любую команду хоть Зенит хоть Барселону хоть Боруссию с даже не знаю с каким не будь Нижнегорским Текстильщиком если есть такой конечно же !!!

Eva Vard

Да, есть

Дмитрий

все зависит на кого попадут в 1/8, а из группы точно выйдут.

Алексей Рыбин

разбежались

Вера

Сольют скорее всего.

Гюляр Гейдарли

Конечно! в ЧР они на 1 месте