Akif Abbasov

Что такое и для чего нужно, как измеряется сила:

1)Блок питания
2)Видеокарта
3)Материнская плата
4)Процессор
Искренне прошу не кричать, мол я нечего не знаю, да это так, спасибо.

Галия Туктарова

Начнем по порядку.
1. Блок - источник питания. Ведь для работы нужно питание.

2. Видеокарта - плата, чтобы помнить и изображать на экране ИЗОБРАЖЕНИЯ.

3. Плата - это как мать родная - на ней ВСЁ ДЕРЖИТСЯ, собрано, звук, видео, память

4. Процессор - это уже как папа - Генератор мыслей, идей. От его работоспособности зависит ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ.

Лариса Панкова

Эм.... Это всё разные тезпроцессы) Всёравно что спросить - почему электрик не водопроводчик и как его измерить?)

Ка
Катюша

чем дороже и современнее, тем круче