Анюта Бекасова

Почему модные вещи красивы, но не удобны ?

Пу
Пулат

зачастую они и некрасивы )

Юр
Юра

потому что люди любят вдаваться в крайности

Елена

красиво.. то, что идёт..

Умка

мода кажется поставила себе цель делать красивым то, что всегда казалось некрасивым и не станет модным. удобство? может вы не свой размер носите? сейчас модно носить комфортные вещи- для девушек модно быть на низком ходу или устойчивом каблуке- это очень удобно. оверсайз-очень тепло и удобно.

Ма
Маша

Их создают не для того, чтобы носить, а для того, чтобы ими восхищаться

Любовь

Модные вещи, подиумные, они ведь для красоты, удобство там не главное, качество ткани, сама работа, это как искусство.