Vitalie Onceanu

Если ваш любимый человек не читает в вашем мобильном смски, значит он к вам равнодушен?)))

Anna Liqai

Он просто не страдает комплексом неполноценности! Ревность это именно комплекс. если я Лучший! то ей нет смысла ни к кому бегать. А вот если человек себя считает уродом, начинает ревновать.
PS открою страшную тайну! В своём телефоне я тоже не читаю СМСки 😉 Тупо ЛЕНЬ.

Сергей Степанов

Значит он вам доверяет...!

Виктор Казарин

либо равнодушен.. .
либо доверяет...

Оксана Бочарова

в этом что то есть

Анастасия

значит мой любимый человек меня уважает

Татьяна Глухова

Значит он не такой.

Ню
Нютка

Значит он вам доверяет.

One Step Closer

Все вам дамам не так) он доверяет.

Олег Андрейченко

* не сомневается в доверии к вам *

Нина Гончаренко

Считаю это дурным тоном читать СМСки и вообще брать чужой сотовый.

Атёнак

Воспитан? Похвально)

Борька Богдан

мне стало бы мерзко на душе, если бы я узнала о том что он ЧИТАЕТ мои смс!!!!

Littleking

угу. . в нашем подъезде тётки спросили у жены
-а почему вы с мужем совсем не ругаетесь? вы друг другу безразличны?

Agap Тюряга Klaft

Значит он нормальный и не ревнивый как эти читатели.

Серега Кресников

Знаете в чем отличие этики от нравственности? Этичный мужчина знает, что нельзя изменять жене, а нравственный - этого не делает. Так же и с СМС. Респект Вашему молодому человеку!

Сергей

да ему просто плевать на вас))

Василий Трофименко

иногда мне кажется, что на первых стадиях отношений он к себе близко таким образом не подпускает, проверяет