Св
Светлана

Верите ли вы нашим чиновникам, которые называют Витю Цоя ставленником американской разведки?

Якобы эту песню он написал по заказу США
https://www.youtube.com/watch?v=FU8csnZxdPA

Феерический бред!

Депутат Государственной думы от "Единой России" Евгений Федоров, один из
инициаторов возобновления уголовного дела в отношении Михаила Горбачева
о развале СССР, сделал весьма неоднозначное заявление, грозящее ему,
мягко говоря, порицанием со стороны широких слоев общества. На своем сайте
парламентарий разместил запись своего кабинетного выступления на разнообразные темы, в ходе которого
заявил в том числе о возможной работе Виктора Цоя на США. По мнению
единоросса, знаменитый музыкант являлся агентом ЦРУ, целью которого был
развал Союза.

Ан
Анка

Бедный Цой. (( И ТАМ ему не дают покоя.

Владимир Гредасов

Уж не Милонов ли этот чиновник?

Var Dan

А почему бы и нет?

Виталий Ромащенко

хороший певец был мне нравится а кто говорит про него всякие гадости дураки

Владимир Додонов

а причем тут все то. . ну кто то ляпнул. . и понесло