Just-Do It

Чем вас можно украсить, яйцами там украшают, да много еще чем?

Grimme Gray

Если карвинг вы имеете ввиду,
То такие украшенья подойдут?
Яйца, помидоры нарасхват,
О хорошем вкусе говоря
.
Или же татушку на живот,
Это украшенье подойдет?

Или вот "причесочки " на спинках...
Разве не дурдом в картинках.

Радик

Яйцами не надо: -)

Андрей Тиранин

вот интересно.. . миллиард когда наберёшь уйдёшь на пенсию, или дальше флудить будешь?.. . и кто из родни у тебя в модерах?

Инна Ушакова

Девушки водят машины, употребляют наркотики и бухают. Некоторые девушки даже спят с девушками. Скоро они отберут абсолютно все, что ты любишь