Алексей Беляков

когда в доме маленькие дети, семья ложится спать в 21-оо ?

Борис Зимин

8 лет -в 22 часа; 9 месяцев-23 часа

Денис Иванов

Пока семья каждые три часа просыпается.

Mechislav Bolf

семья ляжет спать когда маленькие уснут)))

Екатерина Ищенко

я своих ( их трое, 5,6. 4 и 2,9 ) укладываю в 20:00, а сама начинаю свои дела, глажка уборка ну и т. д. Сама ложусь где-то в 00:00- 01:00 а подъем у нас с 06:00 утра.

Ан
Аня

в 21-00 семья затихает. Есть наушники, есть свои комнаты, есть кухня, ключи от квартиры. Учитесь, работайте, шартесь, гуляйте.. . жалко, что-ли? Но ТИХО!

Катя

Нет. У семьи жизнь начинается после 21.ОО

Эмиль Ибрагимов

Если совсем маленькие, то, если совсем, не ложиться спать вообще!!!!

Ро
Роберт

ничего подобного: -)
родители со своими маленькими детьми, гуляют до 12 ночи, на детских площадках, я не раз змечала.: -)

Эдуард Титов

А при чём здесь семья? Мелкого кладём в 21ч, а сами в 2 часа а то и позже. Днём да, вместе с ним ложимся спать, когда выходные)

Larisa Maslennikova

Ага, не тут то было, как раз начинается беготня еще быстрее чем днем))) )
что не успела доделать плюс мужу же еще время!

Алексей Жохов

Ребенку 10 мес. Укладываю в 21.00..укладываюсь с ним) Посплю часа 2, просыпаюсь и иду делать дела, потом сижу в интернете... ложусь очень поздно)
В доме затихают только когда муж ложиться спать, одна то я не буду шуметь) А до этого разговариваем в принципе также как и днём, ну может чуть-чуть тише.. . ребенок спит в своей комнате, дверь не закрыта...

Дмитрий Шалгачёв

Нам 11й месяц пошел. Уснули в 9, проснулись в 1.30. По началу не спали все

Дима Дерябин

Нет, это пятимесячный ребенок ложиться спать около 21.00, а мы с папой во сколько захотим. )

Лена Солаченок

А в чём проблема?