Эдуард

Можно ли производить видеофиксацию сотрудников Военкомата?

Для предотвращений противозаконных действий со стороны сотрудников.

Nobody

где? перед своей дверью, когда уклоняешься от повестки - да. Внутри военкомата - вряд ли - еще напишут, что а) пронес записывающую аппаратуру на режимный объект, б) записал секретные документы

Роман Гусев

Сам Бог велел!

Ад
Администратор

Тебя просто вышвырнут. Да же если можно. Потому, что ты осёл.

Дмитрий Мищерский

укроп что ли не законно курил?