Марина Тулина

Как перекинуть с одного планшета на другой приложение?

Виктория Дадаева

Установленное? Никак.
А *.apk как угодно. По блютусу например.

Denis Narovenko

Если планшеты " яблоко" то достаточно айклауд один на двух планшетах запустить

Елена Шаломеева

В принципе никак. Если android и скачано с play market то просто с другого планшета заходим в google play и скачиваем. Если не через google play то есть варианты:
если игра не большая то скачиваем с итернета apk файл и устанавливаем. Если игра большая то нужно скачать apk+ кеш. Даже если на 1-м планшете есть кэш (папки android/data или android/obb) все равно лучше скачать комплектом с интернета.
Ну как вариант еще можно поставить root права, вытащить все файлы игры, собрать в apk, но это слишком сложно. Проще скачать

Ника Захарова

скачиваем apk кидаем скидываем apk файл

Жахонгир Сафаров

С помощью блютуса, apk, карты пямяти, компьютера в конце концов