Евгений Кудряшов

Был фильм по первому белые ночи почтальона Тряпочкина.. . В чём смысл? Так и не понял. Бред какой то.

Дм
Дмитрий

как только отрывки рекламные увидела, да что Андрона, решила не смотреть

Антон

просто показал быт народа. только вот в конце ракета полетела в космос. а мне показалось, что она ядерная...

Артём

Ну показали деревенскую нищету в России, когда уже ракеты взлетают, а деревенским пофиг, они там пьют, да браконьерничают. Вот и вся их жизнь, . Фильмец, конечно не интересный для нас.

Николай

А вы чего еще хотели? Это как в семье Бетховенов из 13 детей был лишь один гений (ну, который композитор) , так и в семье Михалковых генов режиссерского таланта хватило лишь на одного. А господин Андрон может только названия фильмов придумывать в пятьдесят слов и в десять строчек. Название почитал - считай, что фильм посмотрел. Это все равно как Игорь Масленников снял бы фильм, и назвал бы его "История Джона Стэплтона, который жил на болоте, который завел себе собаку Баскервилей, которая всех съела, и которую подстрелил Шерлохомс, и который Степлтон в конце концов утонул".

Неизвестно

Тряпицына.
Мне очень понравился.

Видимо, каждому - свое.
Просто фильм этот не для 30-летних. И, тем более, не для 24-х летних. Извините, ребята, подрасти надо.