Виталик Моисеев

Как правильно написать о себе, чтобы познакомиться с девушкой? +

Аристарх, 34, 18, холост, живу с мамой, она вкусно готовит, выращиваю помидоры на балконе в горшочках.
Так нормально? Или добавить что-то?

Larisa Maslennikova

Все правильно. Добавь только пару строчек про девственность и нобелевскую премию, и сиди загибай пальцы...

Angel S

я родился по месту рождения и проживаю по месту жительства!

Виктория Попова

хотя бы профессию добавить. а 18 - окружность шеи?:)

Олька Бурова

да достаточно, в принципе... ты прекрасен, особенно так блаженен на фотографии.... беги поздравлять свою маму!!!! теперь я её невестка....

Иринка Музыка

пиши Аристарх, 34, живу один член 20 см ебу всё что шевелится а если не шевелится расшевелю и выебу помидоры не выращиваю.

Женя Гуллер

Мачо, денежный мешок, качок...

Ai
Aid

Аполон 25-22 живу в пятикомнотной один---личный повар с горничной и шофёром---выращиваю редкие породы скаковых лошадей

Геривенко Виктория

Хорошая шутка) А если серьезно, то не начинай отношения с вранья - а то ничего не получится хорошего! Пусть тебя принимают и любят таким, какой ты есть. Старайся ничего не обещать!

Ольга Середа

Что такое "34, 18"?