Денис Шапаров

К чему приводит безответная любовь? Как она на вас повлияла, если была?

Меня лично она сделала циником, сбила все мои цели и планы, сняла розовые очки, от чего весь мир стал серым, и разучила любить.

Ба
Баркова

На меня безответная любовь подействовала аналогично, так же, как и Вы, автор, описываете. Но если мы изменились, это уже хорошо. Жизнь - это движение и изменение. Может. мы стали несчастнее. зато умнее.

Л2
Лана 2029

Это не безответная любовь тебя сделала циником, а ты сам этого захотел, тебе просто так удобней и проще.

Ксения Лукьянова

не вешай нос.. . всё еще впереди.. . после безответной появляется взаимная.. .
... была безответная.. . прошло время.. . пришла взаимная- замужество, дети и уже 25 лет в браке.. .
... не надо отчаиваться.. . значит были причины почему не срослось..

Рунов Серёга

da. a eshe ona menja razrushila i porvala na kuski.ja poterjala zdorovje.ja lechilasj ocenj serjezno i dolgo na psihologiceskoj pochve.ja imela serjeznie hirurgicheskie vmeshatelsjtva kak ne menogla ne estj..ne pitj ne dumatj ne rassuzdatj....ja poterjala sebja.eto uzasno. ja ne pozelaju nikomu,osobenno ljudjam s cuvstvennoj naturoj.

Марина Мастяева

Безответная любовь делает людей несчастными, может вызвать депрессию. А, слабохарактерных людей может привести и к суициду.

Серега Казак

В первую очередь надо убедиться что она безответная. Если убедился, тогда всё. Безответная любовь это не любовь. Ни к чему хорошему это не приведет. Если любовь на работе, бросай работу. Если в жизни - жги мосты. Иначе может быть хуже. Я серьезно

Кристина Минеева

оххх мне часто нравились те, с кем у нас ничего не было.. . А вот именно тот, кто стал моим мч, именно тот, кто клялся мне в безграничной любви, испортил меня больше всего.. . Так что бабушка на двое сказала.. . Разная она, жизнь

Сергей Евсин

Была безответная стала ответная, я так просто не сдаюсь