Ил
Илья

Эээ.. Линупсоиды вам лечится пора...

Евгений

скажи - это владельцам - Андроида
специально - для тупиц
c Android - сотни миллионов -пользователей... .
он собран на ядре Linux!!!!

Николай

Не смог настроить ))))

Алексей

все у кого есть устройство на андроид - линупсоиды,

Александр

Для примера.
Ни в "Ответах", ни где-либо еще, не встречал ни одного линуксоида, который начал бы вот так, безо всякой причины, кавкать на винды.
Юноша, что у кого болит, тот о том и говорит. Скорейшего вам выздоровления ))

Юра

Вас уже вылечили?

Страшно признаться, но у меня кроме Убунты еще и Мак есть.

Ол
Олег

Уважаемый, в вашем утверждении отсутствует аргумент, поэтому оно ничтожно. Далее, из этого следует, что вы слаще морковки ничего в своей жизни не пробовали.

Новейшей Винде 10 до линуха с компизом
, как до луны раком! )))

ubuntu 3D Desktop (Cube) (KDE & Compiz Fusion & CairoDock) fullHD 1080p - YouTube
https://www.youtube.com/watch?v=4QokOwvPxrE

Compiz Fusion эргономика рабочего стола
http://www.youtube.com/watch?v=Y4wB3GUemVw&feature=related