Ол
Ольга

Что делать, как лечить?

Жесткий диск WDC WD5000AADS-57S9B1 500 Гб, до гарантии еще месяц. Смарт статус бад, можно ли как-то вылечить или отправить по гарантии? вот скрин от виктории

Mihal

Надо менять! ! А что касаиться замены по гарантии то надо пробовать. Если тебе не поменяют в течении 3 дней сразу иди в центр защиты прав потребителя.