Татьяна Брикова

Мстите ли вы и что для вас месть, что вы получаете обретая отмщение?

Владислав

нет, никогда. Кто то по не знанию огорчает, кто то из за невоспитанности да мало ли причин почему люди делают больно. Не стоит мстить потому что может и сам когда то кого то обидел

Katya

на сука!

Ксения Житькова

Мстить лучше сразу! Так добрее выходит, и во Вселенной гармония не нарушается.

Старый анекдот:
— Простите, бабушка, я вам на ногу наступил!
— Не волнуйся, внучек, я тебе уже на спину плюнула.

N*
Natali **

НИЧЕГО! пустоту ...А вот если не мстить- то получаешь благодать душевную чистоту.. . В будущем скажется ...

Aigul Chonorova

месть это слабость, как и злость, ну как же! Меня, пупа вселенной, само совершенство, посмел кто-то унизить и оскорбить!

Мария Гордеева

Я не опускаюсь до мести. Хотя не отрицаю что есть поступки мщение за которые может быть и оправдано.

Aйбек

Месть как бумеранг!

Артур К.

Мстить лучше.
А после мщения обретаю душевный покой.