Дмитрий Сложеникин

Она подсознательно показывает кого она родила?

Часто вижу в магазинах и на праздниках пару как бы мать и как бы ее малый ребенок лет четырех или трех
на лице как бы матери нарисовано женское человеческое лицо макияж

а на лице как бы ребенка нарисована ЗВЕРИНАЯ морда

почему она себе рисует человеческую маску а своему ребенку звериную?

Ма
Марина

хооспадя, это всего лишь маскарад. не в школу же он ходит с такой маской.