Катя Васильева

Подсознательные чуства ?

Интересно то что возникает подсознательно правильное решение или нет? Вот например я пообщался по телефону с незнакомым человеком и понимаю что я его не заинтересую не смогу, и больше ему не хочу звонить встречаться тратить время, но с другой стороны я звонил ещё раз в похожей ситуации и у меня был результат, конечно не всё так гладко как хотелось, или просто когда звонки твоя работа не стоит полагаться на подсознание, в принципе по телефону пообщавшись я редко ошибался в людях !

Галина Тюрина

если какоето дело начинает затягиваться с решением, я сразу поимаю не выгорит!! ! но если сразу вдруг решение как взрыв ...то все намази !!!

M*
Mari ***

Тебе лучше знать это твое подсознание. Вопрос в том успеваешь ли ты обмануть себя своим убеждением до того как подсознание пробилось в твой мозг и послало смс сообщение твоему сознанию)))).

ДА
Денис Александрович

К любой интуиции надо прислушаться.. .
А работа - это уже профессиональные навыки, они включают в ссебя много методик)