Анна Малютина

Чуствую себя херого, не физически, а душевно (но физически тоже как-то не очень) . И в последнее время такое чуство посеща

Чуствую себя херого, не физически, а душевно (но физически тоже как-то не очень) . И в последнее время такое чуство посещает меня все чаще. Что делать не знаю (( может что посоветуете.

Ол
Олег

Если у вас замешательство, непонятные боли в тех или иных органах, то аппетит, то тошнота, то не можете выспаться, то наоборот полная бессонница и непонятное чувство тревоги и и что с вами что-то происходит, но вы не можете понять ЧТО.. . ЭТО депрессия. Самая настоящая депрессия.

Максим Крайнов

развлечься, отдохнуть

Ал
Александр

Александр Розенбаум - Налетела Грусть