Володя Андрианов

А излишняя интеллигнтность это когда будучи дома в одиночестве все равно закрываешь рот при зевоте?

Жа
Жанна

Излишняя интеллигентность - самому себе в трамвае место уступать. А рот прикрывать при зевоте - обычная хорошая привычка.

О-Ля-Ля

Угу, и не харкаешь на палас. А если в унитазе за собой смываешь, сидя один дома - это просто Кащенко.

Елена Дорогань

Это привычка или понты перед самим собой, а вот это уже клиника.