А_
Алёнка _

Должно ли в жизни быть место наказанию?

Татьяна Свиридова

На любое действие найдётся противодействие. Даже если нет Бога, закон физики работает. Это физический закон. На любое зло обязательно будет наказание. В никуда это всё не уйдёт.
Поэтому делай другому то что хочешь себе, как бы это банально не звучало.

Александр Зубряков

Как захочешь, так и будет. Захочешь наказания - будет тебе наказание. Не захочешь - не будет. О чём долго думаешь, то и происходит.

Сергей

По закону. Я, к примеру, считаю что есть преступления наказанием которым ДОЛЖНА быть смертная казнь. Если отменят мораторий.

Эркин Бекмурзаев

конечно. иначе жизнь превратиться в хаос .люди будут еще больше убивать и насиловать друг друга

Яна Верховцева

Без наказания невозможно.

Trancer Trancer

совершая плохие поступки - мы сами себя наказываем; )

в жизни есть место наказанию - переживания, воспоминания, осознание, понимание, ..собственные чувства. . .чем больше мы делаем окружающим и себе плохого - тем сильнее, осознавая, мы сами себя наказываем.