Виктория

Продолжи Маленький мальчик ...

Вл
Владимир

Маленький мальчик сидел за компом, клаву давил, ел иногда, вдруг отросла у него борода, потом поседела, а тут и труба, его закопали и нет ни хрена.

Ек
Екатерина

Маленький мальчик прыгал как зайчик.

Св
Светлана

Маленький мальчик нашел кимоно - пару приемов он видел в кино. С криком кия и ударос ноги папины яйца стекли в сапоги!

Вера

. Маленький мальчик, очень не любивший кашу, которую он, не глядя на мать, жевал, возил ложкой по тарелке.

Aйбек

Тут про маленького мальчика http://anekdotikov.net/stishki/littleboy/