Иван

В меня влюбился маленький мальчик...

Ему будет только 12, а мне будет зимой уже 14... Я в 7 классе, а он в 4 или в 5... Он мне вообще не нравится. . Я его выше на голову или даже больше. Он мне предложил встречаться, а я пожалела его и согласилась.. . Что сказать чтобы не ранить его?

Вы идиоты? Я не считаю себя взрослой, я считаю, что мне сейчас об учёбе думать надо, а не о мальчиках

Простите, кого обидела.. . Идиотом я обозвала Владимира Огуречникова.. . Вот у него манеры!

Наталья Л.

Почему бы и не погулять с ним, ничего страшного. он тебя еще перерастет

Виктор Большов

Пиз*ец взрослая...

Вадим Корниенко

Дурочка, раз согласилась. Теперь скажи ему, как есть, что он тебе не нравится.

Андрей Анисимов

Учись давай.... еще налюбишься....

Сергей Елисеев

Ты и сама ещё маленькая девочка. И чувства у вас маленькие, и обидки короткие. Маленькие детки - маленькие бедки.
Так и скажи, что вы не подходите друг другу, что это неправильно, и что симпатии недостаточно. Подрастёте будет проще)

Сергей Давлетшин

Девочка, что за манеры? Что за выражения "вы идиоты? " Задала вопрос - получай ответы. Тут публика, заметь, многие тебе в отцы и матери годятся. Если сошлась на том, что надо заняться учёбой, так займись ей. И не засоряй эфир флудом.

Юлия

Ты маленькая ещё для любви. . .дружи с ним просто. . .как с другом. Может подрастёте и парень будет. А пока просто в хороших отношения будете. Будет тебе 18, будет тебе парень про запас. . .хотя уже может разлюбить. 😄
Но рас вы ещё дети - пошли помягче и всё.
И не боись, пусть привыкает. (жестоко. . .но жизненно) Все равно забудет.. . но потом.. . потом новую найдёт (через лет 6) И забудет 😑 Мало ли, какой он. . по разному бывает. Но обычно так (для ваших то лет) 🙂
Эм.. . так что просто болтайте, держите хорошие дружеские отношения. Может потом он подрастёт, измениться и понравиться тебе 😄

И ещё кое что:
Ах, да и не забывай что вы ещё дети. . .так что это не серьёзно даже в таком возрасте думать о таком.. . пф. . .Вот в 16 - возможно 🙂 А в 14- детский лепет. Тем более для такого маленького как он (и то что в 3-м обзаце к вам не подходит. . .там скорее 16+ (это со слов " И не боись.. . ") (там бред.. . но жизненный и не для вас 😄 ))

Вывод: вы ещё дети, можешь его кинуть... но помягче 😄 (А если он хороший парень, с которым можно поболтать... то и другами будьте 😄 )

Александра Россовская

Если не нравится, то гулять и дружить не стоит, это будет через силу. Скажи так, чтобы он понял, что он парень классный, но не для тебя, например, что ты считаешь, что ты его не достойна и ему нужна другая. Принизив немного себя и возвысив его ты его не обидешь. Но сказать нужно четко, как отрезать и не встречаться больше....

Виктория Манухина

Ах вы детки малые.. . Есть мальчишки в 12, солиднее 14-ти летних девушек. И всё же оставьте ему надежду. смс, интернет, сотовый. вам в помощь. Не обрывайте (если получится) хрупкое отношение. Ох как ч/з 10 лет вспомнится!! ! Однако, это не значит, что отношение беречь ч/з силу. Нет так нет! Обиды прой дут, жизнь ещё длинная.