Св
Светлана

Япония требует Курилы. А может России потребовать обратно свои КУРОРТЫ ИМПЕРИИ? (вн)

Алексей Михалев

После того, как японцы увидели, насколько тщательно русские отжимают пакетики чая, они поняли, что Курил им не видать как своих ушей...

Светлана Тюкаева

И Германия потребует обратно свой Кёнигсберг, ой простите КАЛининград. А финны - Выборг, а китайцы - Приамурье. Гуляй, рассеюшка

Данила

и Антарктиду по справедливости кто открыл тому и принадлежит про Аляску даже и вспоминать нех...

Александр

И Америку нужно вернуть индейцам. Но уже Японии не видать Курил, как свой японский зад.

Оксана Яковенко

Это только названия, ничем Российская империя не владела, спасибо нашим царям, им нафик ничего не нужно было.

Александр Данилкин

Все уже просчитали. Да же глупости. На этот раз конец Руси

Alexey Senichev

Не дождетесь.