Илья Соловьев

Можно ли в конверт с письмом положить шоколадку? отправляю по России.

Елизавета Боня

Либо её какой-нибудь работник почты вскроет и съест ))) либо она по пути растает! Лучше не надо!

А=
Алена =)

Это ты так про пластид?

Ольга Баранова

в конверте с письмом нельзя. можно бандеролью отправить

Сергей Минин

если даже и дойдёт ---срок годности закончится ...

Алеша

Нет.

Cf
Cfif

не придумывай

Вася Жабкин

это бандеролька называется вообще то. только если фантик пошлешь)))))

Руслан Измайлов

Нельзя шоколадку, можно только фантик от нее

Та
Татьяна

Положить вы, конечно, можете, но не факт, что она дойдёт. Положите деньги на покупку шоколада.

Елена Герман

Ваша письмо будет скрыто и не факт что после этого оно дойдет ))) поэтому просто письмо (деньги тоже не рекомендую посылать таким способом )

Юлия Симбиркина

НЕТ конечно же